Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Декабрь 2018, 19:50:00
Новости:

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новый релиз Сиалия 10.4  (Прочитано 24459 раз)
admin
Знания не сила, сила - это воля и умение применить знания
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #15 : 21 Февраль 2011, 20:50:21 »

Большое спасибо, за Вашу поддержку, уважаемый msk. Мы постараемся в будущем предусмотреть такую возможность.

ChoS
Новичок
*

« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 12:18:35 »

Очень нравится ваша ОС, это то что я долго ждал, она удовлетворяет всем моим требованиям), большое спасибо и низкий поклон вам, разработчикам этого чуда! Так держать!
Евген
Новичок
*

« Ответ #17 : 16 Апрель 2011, 17:50:39 »

Добрый день, при включении меню пожертвования выдает ошибку 103, как быть? Может скоординируете настройки? Как из WMU сделать WMR, если это возможно вообще? Буду признателен за скорый ответ.
admin
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #18 : 17 Апрель 2011, 00:15:23 »

Добрый день, при включении меню пожертвования выдает ошибку 103, как быть? Может скоординируете настройки? Как из WMU сделать WMR, если это возможно вообще? Буду признателен за скорый ответ.
Проверьте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, найдите и удалите там записи, касающиеся webmoney. Скорее всего у Вас на компьютере завёлся троян, который намерен утащить Вашу электронную наличность

dj--alex
Новичок
*

« Ответ #19 : 05 Август 2011, 08:35:07 »

я так понимаю  х64 версия в паблик вообще не планируется?
а ничего что я дома сижу только на х64 сборках? и не являюсь ни фирмой
и лицо у меня самое обычное,  и совсем не юридическое?

admin
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #20 : 05 Август 2011, 11:43:46 »

Все очень рады, что Вы столь категорично подходите к выбору архитектуры программ, однако только ради "чтобы было" дистрибутив никто выпускать не будет. Каждый выпуск собирается вручную - это весьма трудоёмкий процесс, и релизы формируются так, чтобы получить максимальный приток пользователей в проект. x86-32 архитектура реализует эту задачу полностью, а эффект от 64 разрядных вычислений чувствуется только на серверах.

Dimover
Интересующийся
**

начинающий Sparkfan. не сломано - не ломай

« Ответ #21 : 08 Август 2011, 08:39:04 »

Админ, а почему бы Вам не сделать телефонный номер, на котрый люди будут кидать суммы, а потом их можно снимать у оператора (у меня есть такой пример среди родственников). проценты теряться не будут, а деньги умеют ложить все.

по теме у меня на ноуте как раз X3100.... компиз следовательно на нем некорректен. а в более новых версиях компиз 0.9.7 эти недостаки тоже есть?
admin
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #22 : 08 Август 2011, 14:53:11 »

Админ, а почему бы Вам не сделать телефонный номер, на котрый люди будут кидать суммы, а потом их можно снимать у оператора (у меня есть такой пример среди родственников). проценты теряться не будут, а деньги умеют ложить все.

по теме у меня на ноуте как раз X3100.... компиз следовательно на нем некорректен. а в более новых версиях компиз 0.9.7 эти недостаки тоже есть?
1) Есть автоматическая система платежей через WebMoney (доступна во всех терминалах экспресс оплаты и банкоматах РФ) Комиссия на SMS-платежах 50% и более, поэтому они пока не используются
2) В новых версиях Compiz карты intel 3100 забанены, чтобы компиз заработал, загрузитесь в безопасном режиме и откатите Compiz на версию 0.8.4, в которой это ограничение ещё не появилось

nolan2112
Новичок
*

« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2011, 21:35:33 »

Я так понял проект умер? Потому что на форуме абсолютно левый базар. Последняя Птичка, несмотря на кучу лагов, получилась самая стабильная. Вот только убрать из неё весь мусор(Дельфин в Gnome - это полный нонсенс) и для лузеров будет в самый раз. Это не сарказм - не нужно столько свистелок-перделок в ОС.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 21:40:09 от nolan2112 » Записан

Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путём. Капиталистические Акулы - биография американских миллионеров.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать

Перейти в: