Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Ноябрь 2019, 20:54:27
Новости:

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: помогите с Google Earth  (Прочитано 3270 раз)
AcetonKZ
Старожил

« : 19 Март 2011, 06:58:47 »

Никак не могу справиться с этой программой. Пробовал на 3х разных компьютерах (InfraLInux, Altair, Spark, SparkKraft). Делал и из бинарника(пакет собирается без ошибок , ставиться тоже нормально ,но в меню нерабочая кнопка-команда есть но реакции нет, думал с правами что то, нет, под меня все права и чтение-запись и запуск), вчера .deb скачал, поставил на СпаркКрафт - но результат тотже- кнопка и команда есть ,а реакции нет.

позже: на работе на дурон с альтаиром скачал дэб файл и установил. Результат тот же - еще одна нерабочая кнопка в меню.
Может кто напишет , какой командой запускается GoogleEarth, вот команда из того пакета, который я сам из бина собирал googleearth %f, а вот из скаченного дэб файла /opt/google/earth/free/google-earth %f. Кроме того, иконку к "самодельному" ставил сам и она синяя, а та, что из скаченного дэб - серая.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 08:38:27 от AcetonKZ » Записан

admin
Знания не сила, сила - это воля и умение применить знания
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #1 : 28 Март 2011, 15:04:19 »

Возможно, не установлены дополнительные библиотеки, либо текущие версии несовместимы с программой. Рекомендую установить эту программу из Центра приложений

AcetonKZ
Старожил

« Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 09:10:44 »

После смены системного диска и переустановки СпаркКрафта скачал заново дэб32 с оф сайта все запело наура!

намного позже:
Рекомендую установить эту программу из Центра приложений
неужели просмотрел?! Непонимающий
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 16:52:23 от AcetonKZ » Записан

Страниц: [1]   Вверх
Печать

Перейти в: