Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Декабрь 2019, 11:45:48
Новости:

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: просто помощь нужна  (Прочитано 3107 раз)
scootertechnonikolas
Новичок
*

« : 01 Май 2011, 19:42:26 »

привет всем.никого нихочу обидеть но линукс и вайн нужно отлично доработать.много пробывал запустить в вайн,а мало что работало.например clone dvd 2729 непашит.convertxto dvd 4 тоже непашит.и utorrent вставлен в вайн збивает все настройки системы.уменя спарк крафт стоит.зарание ноут мощьный core i3,ati 512 mb,4 ram.пробовал много от убунту всяких подобных конвертеров для видео и обработки, и т.д.нет того что бы работать хорошо и правильно.я новичёк в линукс,но за неделю собразил что и как и куда.нет возможности как в винде.неспорю линукс если просто фильмы смотреть и музон слушать и в инете лазить,нет равных.устойчивость к вирусам это меня поразило.проверял.если может кто нибуть знает что можно зделать или скачать выше перечисленные проги.не в обиду если кого задел.просто для работы нужно и для дома конечно же.если не влом
русский забываю потихоньку.поэтому и ошибок навалом.заранее спасибо вам всем
Athlon_33_88
Постоялец

Ни красота,а резервное копирование спасет мир (с)

« Ответ #1 : 01 Май 2011, 22:58:09 »

Be linux,be different!
Вам сюда.

Не ошибается тот,кто ничего не делает!

admin
Знания не сила, сила - это воля и умение применить знания
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #2 : 02 Май 2011, 20:07:21 »

Автор топика, Вы просто очень далеки от информационных технологий и свободных платформ. Большинство Ваших "проблем", проблемами не являются, Вы просто не знаете альтернатив и полагаете, что можно перетащить платформу Windows на Linux, а это не нужно, т.к. всё есть своё собственное, если Ваш разум открыт для нового, то Вы по адресу, если же размышляете в пределах одной универсальной кнопки - "сделай как я хочу", то проходите мимо.

Страниц: [1]   Вверх
Печать

Перейти в: