Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Январь 2018, 18:33:51
Новости:

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Autocad?!  (Прочитано 3516 раз)
Dimover
Интересующийся
**

начинающий Sparkfan. не сломано - не ломай

« : 15 Июль 2011, 07:50:47 »

кто смог запустить? я пользуюсь китайским плоном ZWCAD: запускается, но виснет на моменте черчения, может какуюто библиотеку установаить?
lazut4ik
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 23:27:57 »

QCAD случаем, не пробовали? Хочу перейти на линукс и меня тоже оч волнует запуск автокада. Если пробовали отпишитесь пожалуйста, каковы + и -
Dimover
Интересующийся
**

начинающий Sparkfan. не сломано - не ломай

« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 09:23:09 »

QCAD случаем, не пробовали? Хочу перейти на линукс и меня тоже оч волнует запуск автокада. Если пробовали отпишитесь пожалуйста, каковы + и -
я инженер и у меня большие требования к автокаду: много настроек типа спдс или мер
q-cad, к сожалению, лишь чертилка. чертить можно. И ,если Вам достаточно, то хорошо. для меня это как пейнт в сравнении с фотошопом.
 zwcad котрый является аналогом (добротным) автокада у меня запускался с ошибками. причину и неустановленную библиотеку я так и не смог найти (потом забросил). автокад тогде запускают 2008.но там надо значительно больше библиотек.
вообщем это сложнее. есть куча других кадов (брикскад.нанокад) если будет время поэкспериментируйте .напишите.может они заработают как надо)
Алекс
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Апрель 2012, 05:04:28 »

На Runtu 3 DVD  AutoCAD 2004 ставил, программа запускалась, но из-за драйверов видеокарты?  сильно тормозила потом зависала. Драйвера на GF8800 так и не смог поставить. Потом все забросил.
Страниц: [1]   Вверх
Печать

Перейти в: