Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Июль 2018, 05:36:10
Новости:

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Linux это не Windows  (Прочитано 25721 раз)
AcetonKZ
Старожил

« Ответ #30 : 22 Декабрь 2011, 15:56:24 »

Прежде чем разрозится очередной холиварный флуд хочу напомнить ,нет чего то  абсолютно правильного и абсолютно не правильного.
Вся эта демагогия про "мазил" заканчивается там, где начинается удобство: вам не удобно использовать что-то - не используйте! Используйте то, что удобно!
"Проблема" с паролем? в чем? Что надо постоянно вводить? А мне надоели постоянные вирусы на винфлешках.
Зато мой принтер и сканер работают только под ХР, значит для этих целей - я использую то ,что для этого удобно.
Часто путают понятия "удобно" и "привычно". Попробуйте взять ложку(мышку) в другую руку, неудобно, а значительная часть людей держат ее именно так. Значит не "неудобно", а "непривычно".
То же самое и с системой, нет кнопки "Пуск", нет диска С:. Неудобно?! Непривычно!!!
Ни хуже, ни лучше, а именно "непривычно"!
Что делать? Или забить, и делать как обычнопривычно, или расширять систему привычек!!!
То что нам рассказывают про совершенно другой подход к системе, наполовину порождение лени доделать свой продукт как надо (хотя сами программисты в душе это понимают).
Вот дебилы, сделали систему для себя, правда корявую, и в душе это осознают, но используют! Смеющийся
Совершенно другой подход к системе - это не миф и не "порождения" а факт.
Я, хоть и программировать могу, но не написал ни одной строчки кода, а система(СпаркКрафт) настроена и работает удобным для меня(!) образом.
Посыпались проблемы - то пароль, то панели и др.
Про это можно рассказать поподробнее в соответствующих разделах форума(какую поддержку вы не нашли?! )
То, что винда сливает инфу при обычной работе и при каждом слете вас не напрягает?
Форум - это то же самое, обратная связь с разработчиком.
А та техподдержка от МС результат определенных вливаний денежных средств.
А "пиратские" версии вообще ни при делах Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 16:09:27 от AcetonKZ » Записан

mesher
Новичок
*

« Ответ #31 : 25 Декабрь 2011, 14:17:06 »

Ну вот и обиды!? Хотя последней строкой я написал - Если кого обидел в своем сообщении, извините (такой цели перед собой не ставил)!!!
Вы, к сожалению, восприняли мое сообщение к такак ругань в отношении разработчиков системы, поверьте это не так.
Я хотел сказать, что ведь зачастую, разработчики тратят больше времени на ответы на вопросы, чем если бы написали грамотный мануал.
А по поводу, того что Linux поддерживают энтузиасты, которые в большинстве своем являются альтруистами, я готов им всем сказать большое человеческое спасибо.
Но, все-таки!
Если позиционируется какой-то продукт, то хотелось видеть его в законченном виде, а не конструктором Lego. Не у каждого есть время или достаточно знаний, что бы разбираться с этим. Попробуйте понять их, а не называть занудами и т.д. потому, что они хотят чего то лучшего. Если бы в свое время Бил Гейтс этого не понял то Майкрософт сейчас была бы ( а может уже бы и не бы) маленькой компанией, среди сотен таких же.
Давайте вместе сделаем компьютерный мир лучше! Кто может писать-пишет, кто может рассказывать, пусть рассказывает и т.д. Но только пусть все это делают добросовестно и хорошо, думая не только о себе.
С уважением ко всем программистам, пользователям, чайникам и неравнодушным людям!!!
P.S. Критика и критиканство это разные вещи )))
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать

Перейти в: