Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабрь 2018, 21:33:34
Новости:

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Бесплатное образование. Кто встречал?  (Прочитано 4089 раз)
Лейкин
Новичок
*

« : 13 Ноябрь 2010, 00:48:39 »

Кто-то слышал о таком пережитке времен, как качественное бесплатное образование? Я не говорю о специальности дворника, которую можно получить бесплатно. Хочется получить такую специальность, которая позволит не считать копейки от зарплаты до зарплаты, а работать в удовольствие и с хорошей финансовой отдачей. Может, кто чего посоветует? В какие ВУЗы можно обратится с таким вопросом?

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других.
Карандаш
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 23:02:52 »

Лейкин, появился такой проект удаленного бесплатного образования Наноопен www.nanoopen.ru совместно с МГУ и БГТУ. Это образовательная программа переподготовки инженерных кадров в области "Наносистем в строительном материаловедении". Весьма продвинутое обучение и специализация перспективная. С таким образованием найти работу с хорошей зарплатой не проблема! Желаю удачи! Улыбка
Динамика
Новичок
*

« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2010, 23:52:07 »

проект удаленного бесплатного образования Наноопен www.nanoopen.ru совместно с МГУ и БГТУ. Это образовательная программа переподготовки инженерных кадров в области "Наносистем в строительном материаловедении".
А кто там преподает? Да и не совсем понятно как они это делают..
Что значит удаленного - по скайпу транслируют лекцию с аудитории?
Просто сейчас у меня пока есть желание получить второе образование, и это мне кажется хотя бы не обычным..и весьма актуальным!
Хотелось бы узнать еще и  что ты получаешь по окончанию - диплом? Или просто сертификат- с которым тебя на работу не возьмут в этой сфере.

Меня чуть больше чем надо Подмигивающий
Страниц: [1]   Вверх
Печать

Перейти в: