Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октябрь 2018, 04:23:31
Новости:

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: КСоНоМи 10.2 - магия творчества  (Прочитано 19518 раз)
admin
Знания не сила, сила - это воля и умение применить знания
Администратор
Бог

Главный

« Ответ #15 : 10 Декабрь 2010, 20:08:36 »

Надо предоставить логи? "Программа просмотра журналов", там? Извините, Вы не могли бы уточнить откуда брать эти логи?
Да, Вы может воспользоваться этими программами для удобного поиска ошибок в логах

Next
Новичок
*

« Ответ #16 : 12 Декабрь 2010, 17:10:23 »

Переустановил по новой. Всё вроде бы загружается, работает. Присоеденил ntfs разделы и., через 15 минут работы, опять всё подвисло. Грустный Может Птички не нравиться рейд контроллер? Один из 6-ти hdd висит на контроллере. В каком именно месте можно посмотреть логи ошибки? Был бы крайне признателен за подсказку. Подвисает именно в тот момент, когда начинается "шевеление" на разделах. К примеру, перенос закладок в Мазилу, индексация материала в торрент-клиент.
Next
Новичок
*

« Ответ #17 : 12 Декабрь 2010, 17:49:59 »

Кстати. небольшая трабла с кодировками в пиджите. "Кракозябрит".
"Pidgin получает сообщения из офлайна кракозябрами.
Пользователь Zeboton подсказал, что в свойствах Pidgin надо писать не cp1251 а WINDOWS-1251 тогда проблема исчезает."
http://habrahabr.ru/blogs/ubuntu/21187/

Мне помогло "cp1251".
xonofan
Новичок
*

« Ответ #18 : 04 Март 2012, 04:30:49 »

Здравствуйте!
Хотел выразить благодарность за создание этой сборки (КСОНОМИ 10.2).
Как недавно прочитал у кого-то в подписи: "не ты выбираешь Linux, а он выбирает тебя..."

Долгое время сидел на XP. Присматривался к различным дистрибутивам Linux (по скриншотам, описанию и видео. На виртуалку даже не ставил). Как-то раз (октябрь 2011 примерно) увидел на трэкере Ваш продукт. По-моему, сначала наткнулся на Синюю Птицу, а уже потом, на КСОНОМИ. Вот когда посмотрел демонстрационное видео - тогда точно решил, что нужно как-то пересаживаться на *nix системы, т.к. впечатлили эффекты Compiz.

По-факту:
1. Сижу несколько месяцев на КСОНОМИ 10.2
- очень помогла встроенная программка для подключения к билайн-интернету (т.к. когда ставил другие дистрибутивы, то нужно было скачать пакеты для которых... нужен был интернет) Улыбка Конечно, проблема решается роутером, но в КСОНОМИ этот момент продуман.
2. Мог бы дальше расписывать то, чем мне нравится Ваш продукт, но напишу кратко: после установки я практически ничего не настраивал (поменял только тему, обои и пару горячих клавиш).
Именно такой должна быть сборка для использования! Меня всё устраивает. Все эффекты compiz включены, которые нужны (которые не нужны - отключены). Выражаю своё уважение тем, кто работал над сборкой! Очень качественно!
3. Пробовал сегодня пересесть на Ubuntu, потом Lubuntu, затем Mint... Эм... в итоге вернулся на Ксономи - потому что это то, что мне нужно. Это мой выбор ОС и на ней я буду сидеть ооочень долго Улыбка

Ещё раз, спасибо за столь качественный продукт! Переходить с windows на *nix - только с помощью ваших сборок!
woland
Новичок
*

« Ответ #19 : 09 Апрель 2012, 21:42:22 »

А вот ситуация, не сохраняет визуальные эфекты. После загрузки приходиться настраивать заново.  Грустный
Dead_Angel
Новичок
*

« Ответ #20 : 22 Январь 2013, 04:26:09 »

Добрый день.
Можно ли узнать будут ли новые релизы ксономи???

Участник RDL Team
l3n1n
Новичок
*

« Ответ #21 : 28 Январь 2013, 12:50:21 »

Действительно хочется релиза на 12.04!

Текущую версию установил многим знакомым. Они остались очень довольны оформлением и набором программ из коробки.
Dead_Angel
Новичок
*

« Ответ #22 : 28 Январь 2013, 13:23:36 »

Действительно хочется релиза на 12.04!

Текущую версию установил многим знакомым. Они остались очень довольны оформлением и набором программ из коробки.

Полностью согласен, тоже хотелось бы получить релиз на 12.04 ил 12.10. Я бы с радостью перешел и на убунту, но тут очень красивый дизайн и куча нужных мне программ устанавливается автоматически + в убунту свежей не могу настроить usb модем от МТС а в ксономи все ставится и работает на ура

Участник RDL Team
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать

Перейти в: